GPS - навигаторы научились звонить!
15.07.2009

В данную модель навигатора microMAP Monza DeLuxe встроен GSM-модуль, внутренний микрофон и динамик, что позволяет использовать навигатор как полноценный сотовый телефон!
Т.е. вы можете разговаривать через навигатор по громкой связи, при условии, что в навигатор вставлена СИМ-карта и подключена к сети вашего оператора. Вы можете принимать все входящие звонки и СМС, а также делать сами звонки с навигатора и отправлять СМС.
Автомобильный GPS навигатор xDevice microMAP-Monza с функцией GPRS в реальном времени способен отображать пробки и рекомендовать пути объезда!
Информация предоставляется через обычную sim-карту, которая вставляется в навигатор и по каналу GPRS приходит информация о пробках, которая отображается на карте навигатора с предложенными путями объезда.
Автоматическая маршрутизация. Большой экран. Сертифицирован в России!